Школа демонов

Объявление

События: Сегодня пятница! Поздравляю, дети мои, выходные уже очень- очень скоро! Погода: На улице тепло. +25 градусов. Солнышко иногда скрывается за редкими тучками. Рассписание смотрите выше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа демонов » !!! Кабинет завучА !!! » Кабинет деректрисы(Артель)


Кабинет деректрисы(Артель)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Артель сидела за своим столом

0

2

Ичиго  постучалась  и,не  дожидаясь  ответа,вошла  в  кабинет.
-Простите,это  Вы  дирректиса?

0

3

Артель глянула на Ичиго-Да Ичиго,входи

0

4

Простите,если  я  Вас  отвлекаю,но  Вы  не  могли  бы  пройти  в  комнату  Франка  и  Лины?Лине  сейчас  очень  плохо...
Ичиго  сама  чувствовала  себя  не  особо  шикарно,но  в  первую  очередь,девушка  думала  о  спасении  Лины.

0

5

Артель резко подскачила и взяв Ичико направились к Лине
============Комнита Лины,Франки,Тришь и Реймдана

0

6

>>Комната  Франка,Лины  и  остальных...

0

7

Лина постучалась и вошла.Артель глянула на Лину-Тебе лучше?.Лина покачала головой-Да.Артиль показала рукой на стул.Лина села.Артиль кинула мешочек на стол.Лина его всзяла-Шарики? и глянула на Артель-Огненные таблетки....когда тебе плохо...значит температура упала,а это тебе поможет его поднять.Ты ж не сформированоя и когда теипиратура падает то тебе плохо.......................бери и уходи.У меня еще дела.Лина завязала их на пояс и ушла к себе

0

8

Артель несла на руках Лину вошла в кабинет.Она подошла к стенке и та открылась(тайная комната).Артель в нее вошла.Она положла ее в ваукум и закрыла там,а там было очень тепло-Мы с тобой еще разберемся

0


Вы здесь » Школа демонов » !!! Кабинет завучА !!! » Кабинет деректрисы(Артель)