Школа демонов

Объявление

События: Сегодня пятница! Поздравляю, дети мои, выходные уже очень- очень скоро! Погода: На улице тепло. +25 градусов. Солнышко иногда скрывается за редкими тучками. Рассписание смотрите выше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа демонов » !!! БиблеотекА !!! » Библеотека.


Библеотека.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Самая большая коллекция магических книг!

0

2

медленно зашол в библиотеку держась за руку,     библиотекарша заметив знак открыла рот, но быстра его замкнула и спокойно спрасила
ЧТо вам нужно молодой деман?  посмотрела на Рендаиме
-Мне нужна книга о деманах   слабо скахал парень
-Третий ряд   сказала библиотекарша и  продолжила свои дела с  бумагами иногда поглядывая на  знак на руке Рендаиме. Парень  слабо улыбнулся и пошел в третий ряд искать нужную книгу...

0

3

Рендаиме   искал книгу про демонов  в 3 ряду,  остановился на одном месте, закрыл глаза от слабости, но когда их открыл  то облокотившись об книжный ряд стоял Рел-Мог и строго смотрел на парня
ТЫ идиот,  не надо было сбегать... у нас жалеть никого нельзя кроме своих    учитель вздохнул
-Мне наплевать....  что со мной сделали и сделают парень скорчился от боли
-Но что это за знак  ?  учитель Рел-Мог  улыбнулся
- Знаешь....  люди крестятся и говорят  " ВО имя отца и сына и святого духа" да? у нас это по другому  " Во имя Сатаны,  предателя и демона "   первый знак лишает тебя почти всей силы демона,  второй делает тебя предателем  и ты становишься  почти мучеником, а когда у тебя  третий знак то ты попадаешь к Сатане... а дальше ты сам поймешь.... притом если кто-то из вас  получит третий знак я попаду прямиком к Сатане... сегодня я иду к его жене...ведь.. я за вас отвечаю, я проводил первый урок и оценивал вас с самого начала...  мне нужен все волишь ишо один демон... И тогда я смогу вам  реально помочь... учитель вздохнул,  поднял руку и не глядя достал нужную Рендаиме книгу 
-Бери...  ты это искал... и кстати возьми эту повязку   
   Рел-Мог улыбнулся кинул парню повязку  и исчез. Рендаиме улыбнулся надел наруку повязку она полностью закрывала его руку  и сел за стол читать книгу

0

4

Лина вошла в библиатеку-А тут просторно и куча нудных книг-Билиотекарша глянула на ЛинуЧто вам надо?-Мне надо книжка о демонах-3 ряд-Лина направилась в третий ряд.Подойдя к нему,стала искать

0

5

Рендаиме вздохнул много читать, но у нас два дня отдыха так что улыбнулся и заметел Лину
- Привет Лина,  книжка про демонов у меняулыбнулся

0

6

Лина оглянулась-Привет Рендаим-Лина подошла к нему-Давай в двоем читать?

0

7

Рендаиме улыбнулся
-ДАвай Рендаиме подвинулся  что бы дать место Лине  и сразу же почувствовал рескую боль, но не показывал что ему больно     нафиг мне эта повязка если она не помогает ... хотя подожду может и она нужна....

0

8

ЛИна села рядом-Опять много читать.....какой это ужас-Лина обреченно вздохнула и стала читать

0

9

-Иногда это полезно  больше не чувствовал  боли хы, а повязка  помогает продолжил  читать

0

10

Знаю,но это нудно-Лина прочитала все что ей надо-Как хорошо,что проктически все я уже прочитала-и улыбнулась

0

11

улыбнулся
- А я только начил читать так что... улыбнулся   и продолжил читать запоминая все что надо на пути своих глаз

0

12

Столько информаций...жуть.Я вспомню что читаю......Зато больше времени на отдых.Кстати ты чего смылся с урока?-Лина с интересом глянула на Рендаима

0

13

-НУ... Я не хотел  готовить яд для  ангелов 
- Я их не видел, не знаю и не собирался   причинять им вред без опыта  вздохнул снова это повторяю продолжил читать

0

14

Лина задумалась-Наши зелья пойдут им,мы только ученики и их врядли будут использовать.Мы можем и не правильно его приготовить-Лина возмутилась

0

15

-Они это и использую, смотрят что мы исползуем и при каждой неудаче они делают  новый яд вздохнув и прочитав закрыл книгу,  встал и поставил её  обратно   на полку

0

16

Но это не правильно.........хотя не мне ришать.......Дьяволы не имеют жалости.....неужели мы и вправду такие какими о нас пишут?-Лина уставилась в одну точку

0

17

-Мы такие какими мы хотим быть   улыбнулся   и потянулся  теперь и отдохнуть можно

0

18

Но все хотят видеть нас то что о нас пишут,нас такими делают-Лина встала-У тебя есть  комната?

0

19

вздохнул
-Нет ишо нет не успел подобрать... почесал затылок    и снова почувствовал боль  повязка не на большое время удерживает этот знак...   не показывал боли и улыбался

0

20

Хочешь живи с нами?У нас в комнате 4 кровати.-Лина стала по тихонь напровляться к выходу

0

21

-Ну....  хорошо  тогда  улыбнулся и пошел за Линой впоминая учителя умник... но  улыбнулся

0

22

Пойдем покажу тебе где жить будешь-Лина взяла  ег за руку и потащила домой

0


Вы здесь » Школа демонов » !!! БиблеотекА !!! » Библеотека.