Школа демонов

Объявление

События: Сегодня пятница! Поздравляю, дети мои, выходные уже очень- очень скоро! Погода: На улице тепло. +25 градусов. Солнышко иногда скрывается за редкими тучками. Рассписание смотрите выше.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа демонов » !!! ПриродА !!! » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Франка больно забели эти слова. Он убрал руку с плеча Лины.
-Ну знаешь ли!- демон сердито улегля и уставился в небо.

0

32

Лина поняла что сказала лишнее.Лина повернулась к Франку и хотела что-то сказать,но только выкрикнула совсем другое-Если не сделали этот эксперимент,ты меня вообще не знал....ты нашел себе тругую-Лина встала и убежала за камень так,что ее не было видно.Она села и уперлась об камень-Чтож со мной?.В руке Лины появился палочка огня и Лина стала рисовать их вместе в источниках.Рисунок вышел очень хорошим.Лина улыбнулась и просто смотрела в даль.

0

33

Франк с грустью посмотрел в след подруге.
"Зачем она так?"- демон встал, натянул футболку, взял в руки кросовки и медленно пошел домой.
"Догонет, ели захочет..."- подумал он,- "ей надо побыть одной"

ООФ: Я не ухожу! Я на сайте! Дождусь, пока отпишешься здесь, а потом посмотрю куда дальше.

0

34

И  тут  предстала  оооочень  странная  картина....Ичиго  шла,ведомая  яблоком,которое  катилось  впереди  неё,с  подолом  платья,полным  его  собратьев...Заетив  пока  только  Франка,девушка  приветственно  помахала ему  рукой.
Привееет!!!!!Яблоко  хочешь?:)

0

35

Лина чувствовала что злиться и ей надо было на чем-то ее сорвать.Лина втсала и повернулась к камню.Стукнула его со-всей дури,от чего камень потрескался и начал разваливаться....но Лина была очень близко и не успев отбежать.Камни заволили её ноги-Больно-Лина попыталась вылезти и вылезла,но не встовала.Она их просто гладила.

0

36

Франк молча прошел мимо Ичиго, махнув ей рукой.

=====> комната Франка, Лины и других.

0

37

Тут  увидела  и  Лину,лежащую на  песке....
Привет,Лина!Яблочко  не  желаешь?:)))

0

38

ЛИна повернулась к Ичиго-Приветик...нет не желаю-Ли попыталась встать и встала.Оглядевши пляж-Ушел-Сама виновата-Лина с уронией улыбнулась

0

39

Удивилась  такой  неприветливости  Франка....Насупившись,подошла  к  Лине.

0

40

Вы  что,поссорились?
Ичиго  взяла  одно  из  яблок  и  стала  его  поедать.

0

41

Да-просто ответила ей Лина

0

42

А  из-за  чего  хоть?
Ичиго  ещё  никогда  не  заводила ни  с  кем  серьёзных  отношений...У  неё  вообще ещё  никогда  не  было парня...Но  помочь  она  всегда  была  готова.

0

43

Из-за меня-Лина задумалась-Пойдем в каже?

0

44

Пойдём:))))
Ичиго  уже  хотела  было  радостно  подскочить,но  тут  вспомнила  про  яблоки  и  остановилась.

0

45

Лина ушла в кафе

0

46

И  Ичиго  ушла  в  кафе:)

0


Вы здесь » Школа демонов » !!! ПриродА !!! » Пляж